Вакансія Менеджер по аренде недвижимости, риелтор, Одеса. Пошук роботи в Одесі - Робота Менеджер по аренде недвижимости, риелтор (Окна Профи). Шукаю роботу в Одесі.

Мінімум раз в житті кожної людини цікавить пошук роботи. І, незважаючи на те, що робота в Одесі є завжди, багато хто не знає, де її шукати і куди йти працювати. Що вибрати - вакансії в Одесі в невеликих фірмах або ж здійснювати пошук роботи в корпораціях? Що краще: робота в Одесі або виїхати в інше місто або навіть країну? Питань багато, тому ласкаво просимо на портал, орієнтований на пошук роботи і вакансій, а також розміщення резюме в Одесі!

вакансії Одесі / вакансії Нерухомість та страхування / Менеджер по аренде недвижимости, риелтор

На 28.01.2022 в нашій базі:  349 вакансій,   253 резюме

Вакансія: Менеджер по аренде недвижимости, риелтор (в Одеса)

  • Дата додавання:
  • Зарплата:договорная
  • Місто:Сєвєродонецьк
  • Бажана Освіта: незакінчена вища
  • Досвід роботи:від року
  • Графік роботи:повний робочий день

Загальна інформація про вакансію


<p><strong>Менеджер по аренде недвижимости, риелтор</strong></p> <p>Наша компания имеет большие площади для аренды и ищет менеджера по сдачи в аренду .</p> <p><br /></p> <p><strong>Наши ожидания:</strong></p> <ul><li>с опытом работы риелтором</li> <li>Знание рынка коммерческой недвижимости;</li> </ul><p><strong>Обязанности:</strong></p> <ul><li>поиск клиентов;</li> <li>проведение деловых переговоров с клиентами (аренда недвижимости);</li> <li>подготовка презентации недвижимости</li> <li>сопровождение сделок‚ сбор необходимой документации для заключения договоров,</li> <li>подготовка и подписание договоров</li> <li>контроль выполнения условий договоров аренды помещений;</li> <li>ведение базы потенциальных клиентов.</li> </ul><p><strong>Мы предлагаем:</strong></p> <ul><li>работу в стабильной компании;</li> <li>официальное трудоустройство, соц. пакет;</li> <li>конкурентный уровень заработной платы;</li> </ul><ul><li>высокая оплата труда,(высокий % и ставка)</li> <li>возможность карьерного роста;</li> </ul><p>Если Вас заинтересовало предложения, прошу прислать резюме с фото на email: пометкой «менеджер по аренде» . Телефон моб. +38(050)855-58-13, (050) 199-78-40;</p> <p> </p>

Переглянути контакти

Подивіться схожі вакансії на порталі Jobs.ua

Або подивіться резюме на порталі Jobs.ua

Інші вакансії в рубриці «Нерухомість та страхування»:Вакансія Компанія Зарплата
Риэлтор район Северная Салтовка SALTOVSKOE агентство недв... 25000 грн.
Риелтор Realtors-partners 28000 грн.
Охранник ФЛП Лукянова И.Н. договірна
Уборщица ФЛП Лукянова И.Н. договірна
Продавец в магазин-склад (канцтовары) СЛП Хамбер Г.В договірна
Водій кат. С1 UD Company 15000 грн.
Менеджер по продажам ООО "ЛТУ " 20000 грн.
Риэлтор (менеджер по продаже недвижимости) SALTOVSKOE агентство недв... 28000 грн.
Администратор Олимпион 15000 грн.
Риелтор, менеджер по недвижимости Олимпион 15000 грн.Jobs.ua рекомендує переглянути: